Главная причина, из-за которой все обожают смартфоны компании Xiaomi

Смартфоны Xiaomi пользуются большой популярностью во всем мире, в том числе в России, Индии и других регионах мира. Китайская корпорация решила провести опрос на эту тему, чтобы узнать главную причину, за которую покупатели любят ее фирменную продукцию. В опросе, который проходил в течение нескольких дней, приняло участие более 10 000 человек, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что он является объективным.

Большинство принявших в нем участие людей заявили, что они поражены качеством продукции компании Xiaomi. Больше всего их удивляет великолепное качество сборки, когда все детали, даже в самых дешевых мобильных устройствах, идеально подогнаны друг под друга. Именно это, по мнению почти всех проголосовавших, и является главной причиной, по которой миллионы людей покупают себе фирменные смартфоны под китайским брендом.

Фанаты китайской корпорации отмечают, что когда покупаешь себе смартфон за $100-300, то не ждешь от него того, что он будет собран не хуже iPhone X, который стоит более $1000. С этого момента у людей и появляется любовь к продукции Xiaomi. Этот производитель уделяет внимание различным мелочам, из совокупности которых и складываются готовые финальные продукты. Точно такого же подхода придерживается и американская компания Apple, которая несколько лет назад сумела быстро завоевать рынок мобильных устройств.

В комментариях к опросу, который проводился Xiaomi, владельцы ее фирменных смартфонов также рассказали об удивительной прочности корпусов. Многие уверяют, что даже после серьезных падений телефоны не получают никаких значительных повреждений и продолжают работать в прежнем режиме без каких-либо проблем. Это говорит о грамотной конструкции и качественных материалах.

Сказать такого о смартфонах Samsung или той же LG нельзя, поскольку практически вся продукция этих производителей обладает стеклянным корпусом. Если такой телефон упадет даже с небольшой высоты, то с огромной долей вероятности он треснет, а ремонт из-за большого количества клея окажется крайне дорогим.

Ранее стало известно о смартфоне Xiaomi Mi MIX 2S, анонс которого состоится в конце этого месяца. Это мобильное устройство рискует стать самым безрамочным в мире и получить сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.