«Ситилинк» дарит до 7 000 рублей за покупку лучших смартфонов Samsung в России

У смартфонов компании Samsung множество действительно крутых смартфонах, большинство из которых оснащено ее фирменным Super AMOLED-экраном, обладающим потрясающей цветопередачей и идеально черным цветом. Главным минусом ее мобильных устройств всегда была слишком высокая цена, особенно когда речь идет о стоимости ее флагманских смартфонов на территории России, где цены на них на 20-25% выше таковых в США. Впрочем, магазин «Ситилинк» нашел выход из этой ситуации.

Российский электронный дискаунтер «Ситилинк» начал дарить покупателям смартфонов Samsung до 7 000 рублей в виде сертификата. Это не какие-то бонусные баллы, а полноценные деньги, которые можно потратить в рамках его магазина, где можно повстречать технику на любой вкус и цвет. Абсолютно всеми денежными средствами, полученными в рамках временной акции, можно оплатить хоть 100% от стоимости следующей покупки, то есть никаких скрытых условиях или ограничений на этот счет не накладывается.

Вплоть до 3 марта 2018 года у всех жителей России есть возможность получить денежный сертификат от магазина «Ситилинк» за покупку смартфонов компании Samsung. Список товаров, участвующих в акции, насчитывает девять ее лучших моделей, выпущенных этим производителей за последние два года.

Список смартфонов Samsung, участвующих в акции:

  • Galaxy A8 (2018)
  • Galaxy A8+ (2018)
  • Galaxy S7
  • Galaxy A5 (2017)
  • Galaxy A7 (2017)
  • Galaxy S8
  • Galaxy S8+
  • Galaxy J7 (2017)
  • Galaxy Note 8

Конечно, скорее всего, российский электронный ритейлер «Ситилинк» проводит подобную акцию не по собственной инициативе, а по просьбе российского представительства Samsung, которое таким образом хочет привлечь дополнительное внимание к фирменным мобильным устройством. Максимальный размер подарочного сертификата составляет 7 000 рублей, тогда как его конкретный размер напрямую зависит от той модели телефона, которую купит покупатель. Чем она стоит больше, тем щедрее будет вознаграждение.

Ситилинк

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi в России дарит покупателям своих смартфонов приятные и действительно полезные подарки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.