Официальный магазин Xiaomi в России начал дарить приятные полезные подарки всем покупателям

Вот уже практически как целый год в России существует официальный магазин компании Xiaomi, которые занимается продажей ее фирменной техники, сертифицированной для российского рынка. Она обладает 12-месячной гарантией от производителя, русской инструкцией, а также совместимым адаптером питания европейского образца для электрической сети. Онлайн-магазин Mi-Shop.com регулярно радует россиян различными акциями и специальными предложениями.

Начиная с 1 февраля 2018 года официальный магазин Xiaomi в России начал дарить приятные полезные подарки всем покупателям. Их можно получить не только при покупке определенных смартфонов, но и за приобретение других устройств – фитнес-браслета и автомобильного очистителя воздуха. Чем выше стоимость товара, тем более ценным будет подарок. Это не какое-то ненужное барахло, которое без дела пылится на складе, а действительно полезные электронные гаджеты.

За покупку смартфона Redmi Note 4 магазин обещает подарить «умные» весы, за Redmi 5A – селфи-палку, за Mi A1 – селфи-палку и небольшую портативную колонку, за Redmi Note 5A Prime (4/64 GB) – смарт-весы, за Redmi Note 4A Prime (3/32 ГБ) – «умные» весы первого поколения, за Redmi Note 5A (2/16 GB) – монопод и проводные наушники, за Redmi 4X – селфи-палку, чехол и защитную пленку, за автомобильный воздухоочиститель Mi Car Air Purifier – адаптер питания для автомобиля и кабель для зарядки, за фитнес-браслет Mi Band 2 – дополнительное зарядное устройство и сменный ремешок синего цвета, а за смартфон Redmi Note 4 (4/64 GB) дарят защитную пленку на экран, специальный защитный кейс и монопод.

Конечно, все эти подарки нельзя назвать дорогими или жизненно необходимыми, однако лучше получить их, чем не получить совсем ничего. Официальный магазин Xiaomi в России обещает подарить такие подарки всем покупателям, но при условии, что они не являются членами Mi Клуба. Проще говоря, при выполнении заказа не нужно авторизироваться в своей учетной записи, поскольку в таком случае получить подарки за покупку смартфонов, фитнес-браслета и очистителя воздуха не получится.

Ранее стало известно о том, что фирменный онлайн-магазине Xiaomi в России сильно опозорился на всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.