Официальный магазин Meizu в России устроил аттракцион неслыханной щедрости

Некоторым людям, в том числе проживающим на российской территории, продукция компании Xiaomi совершенно не нравится. На это может быть множество самых разных причин. Такие покупатели, как правило, делают выбор в сторону смартфонов под брендом Meizu, которые обладают схожими техническими характеристиками, но совершенно другой прошивкой и иным подходом ко многим вещам. Вот уже как несколько лет у этого производителя существует свой официальный магазин на территории России, который впервые за долгое время устроил настоящий аттракцион неслыханной щедрости.

Магазин Pixelphone, будучи официальным продавцом смартфонов Meizu в России, запустил временную акцию, которая действует с 10 по 14 февраля 2018 года, то есть всего пять дней. В течение этого времени каждый покупатель смартфона Meizu M3 Note или Meizu M5 получит в подарок целых 14 различных аксессуаров для приобретаемого мобильного устройства. В эту цифру входят различные чехлы, защитная пленка, селфи-палка и ряд других аксессуаров.

Онлайн-магазин Meizu в России, у которого есть розничные точки, утверждает, что количество смартфонов, участвующих во временной акции, ограничено, поэтому желающим купить себе телефоны M3 Note или M5 следует поторопиться. Это связано с тем, что в любой момент они могут пропасть из наличия, а значит получить бесплатно целых 14 аксессуаров уже не получится.

Поскольку речь идет об официальном магазине, то он продает сертифицированную для российского рынка продукцию. На абсолютно все смартфоны действует гарантия от производителя сроком 2 года (по законодательству РФ). Узнать о том, какие конкретно подарки удастся получить за покупку смартфонов M3 Note и M5 в официальном магазине Meizu в России можно у продавцов-консультантов в розничных торговых точках, либо по номеру телефона.

Ранее стало известно о том, что магазин Pixelphone выпустил первый российский смартфон, оснащенный безрамочным экраном. Его уже можно купить по очень низкой цене.

Официальный магазин Meizu в России доступен по адресу: pixelphone.ru

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.