Красный смартфон Xiaomi Mi A1 на Android Oreo временно продают по невероятно низкой цене

В сентябре 2017 года миру был представлен смартфон Xiaomi Mi A1, работающий на «голом» Android, а не на китайской прошивке MIUI. Это мобильное устройство в один миг сразу после старта продаж стало самым настоящим хитом, которым оно остается и по сей день. В этом нет ничего удивительного, поскольку телефон предлагает лучшее за свои деньги техническое оснащение. Единственный его минус в отсутствии NFC-модуля, но этот недочет можно обойти, используя банковскую карту с поддержкой технологии PayPass.

Около двух месяцев назад в продажу поступила новая четвертая расцветка смартфона Xiaomi Mi A1. Она представляет из себя красное цветовое решение, которое смотрится просто великолепно. Весь металлический корпус телефона окрашен в насыщенный красный цвет, а лицевая часть мобильного устройства, на которой находится 5,5-дюймовый экран, является черной. Сочетание двух таких цветов смотрится очень эффектно и стильно. Это шикарный подарок на 14 февраля.

Если покупать Xiaomi Mi A1 в красном цвете в официальном российском онлайн-магазине производителя, то он обойдется в 17 990 рублей (без учета акций), тогда как прямо сейчас любой желающий может купить это мобильного устройства по невероятно низкой цене. Модификацию с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, как в официальном магазине в России, продают всего за 12 250 рублей, то есть по цене бюджетного телефона.

Магазин Xiaomi Mi Store, который продает товары в рамках торговой площадки AliExpress, временно снизил ценник на смартфон Mi A1 до невероятно низкой отметки, благодаря чему уже сейчас каждый житель России или любой другой страны мира может приобрести это мобильное устройство всего за 12 250 рублей. Речь идет о глобальной международной версии телефона, которая уже содержит в себе адаптер европейского образца, совместимый с российскими розетками.

Купить красный смартфон Xiaomi Mi A1, работающий на Android Oreo, по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.