Анонс Pixelphone M1 в России – лучший отечественный смартфон по смешной цене

Российские смартфоны YotaPhone и YotaPhone 2 были крайне хорошими и интересными миллионам потенциальных покупателей по всему миру, однако очень сильно завышенный ценник оттолкнул от их покупки большинство людей. К счастью, на территории России еще остались компании, которые готовы попытаться выпустить отличный отечественный смартфон, нацеленный на широкую аудиторию. Сегодня состоялся анонс крайне перспективного телефона Pixelphone M1, оснащенного полноразмерным экраном и двойной основной камерой.

Сегодня, 5 февраля, в России официально презентовали Pixelphone M1, который представляет из себя лучший отечественный смартфон по смешной цене. Еще несколько дней назад стало известно, что телефон получит 4-значный ценник. Впрочем, тогда все посчитали, что продавать телефон будут за 9 990 рублей, однако сегодня случилось просто невероятное. Ценник у российского мобильного устройства оказался неприлично низким – всего 6 690 рублей.

Смартфон Pixelphone M1 оснащен полноразмерным 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, защитным стеклом 2.5D, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графическим ускорителем ARM Mali-T720, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, двойной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11n, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и LTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч.

Мобильное устройство обладает слотом для установки двух SIM-карт, вспышкой для фронтальной камеры, сканером отпечатков пальцев на задней крышке со скоростью срабатывания 0,3 секунды, стильным стеклянный корпусом с габаритами 148,7 × 70,2 × 8,9 мм, и операционной системой Android 7.1 Nougat, которая установлена на него прямо «из коробки». Приобрести телефон можно в черном, золотом и синем цветах.

Купить Pixelphone M1 в России можно в официальном интернет-магазине компании производителя, который занимается доставкой товаров по всей страны. Кроме того, это мобильное устройство представлено в фирменных розничных торговых точках, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Очевидно, что при цене в 6 690 рублей – это самый лучший отечественный смартфон, доступный для покупки широкому кругу покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.