Каждый житель России вновь может получать по 10 ГБ мобильного интернета и 500 минут разговоров ежемесячно совершенно бесплатно

Редакция AKKet.com уже несколько раз рассказывала о новом виртуальном сотовом операторе Danycom, который сейчас позволяет всем жителям России бесплатно пользоваться мобильным интернетом и голосовыми услугами. Делает он это не просто так, а с целью протестировать работу своего оборудования. Получить его SIM-карту может каждый россиянин, однако их количество сильно ограничено, поэтому ввиду высокого спроса заполучить ее в свои руки можно только при оформлении предварительного заказа (бесплатного).

На днях сотовый оператор Danycom открыл предварительный заказ на новую партию SIM-карт, которую он начнет раздавать всем желающим уже в этом месяцев, феврале. Чтобы бесплатно получать по 10 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 коротких сообщений SMS каждый месяц достаточно оформить заявку в специальном разделе на сайте оператора. В ней необходимо указать свое ФИО, контактный номер телефона, регион проживания, а также адрес электронной почты для подтверждения.

Как только SIM-карты поступят в оборот, а это случится в феврале, всем оформившим предварительный заказ начнут звонить и сообщать, когда и где можно бесплатно получить «симку». Платить за услуги связи и мобильного интернета всем абонентам Danycom не нужно вплоть до 31 июня 2018 года, тогда как затем размер абонентской платы будет составлять 199 рублей в месяц.

Все опции тарифного плана «Кислород», который предоставляется всем абонентам Danycom совершенно бесплатно, работают на территории Росси, то есть и за пределами домашнего региона. Единственные места, где действует местная отдельная тарификация – Республика Крым и город Севастополь. Это обусловлено тем, что оператор Tele2, на базе которого работает Danycom, оказывает там услуги связи через местные компании из-за опасений попасть под антироссийские санкции со стороны Запада.

Чем раньше будет оформлен предварительный заказ на получение SIM-карты этого сотового оператора, тем больше шансов получить «симку» в феврале. Узнать о том, как подключиться к сотовому оператору Danycom, и пользоваться его услугами совершенно бесплатно, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.