Купить Xiaomi Redmi Note 4X в России теперь можно по невероятно низкой цене

У компании Xiaomi множество самых разных мобильных устройств, большинство из которых стоят совсем недорого. Этот производитель делает ставку на своих преданных покупателей, обожающих его фирменную продукцию за самое лучшее на рынке соотношение цены, качества и производительности. Вот уже как практически целый год все желающие могут купить Xiaomi Redmi Note 4X в России, который в официальном магазине продают за целых 14 990 рублей. Такой ценник явно нельзя назвать доступным каждому, но из этой ситуации теперь есть выход.

За год постоянной конкуренции российские магазины снизили ценник на Xiaomi Redmi Note 4X, благодаря чему теперь этот аппарат можно купить по невероятно низкой цене. Конфигурация с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, которую продают в официальном магазине Mi-Shop за 14 990 рублей, сейчас доступна для покупки всего за 8 500 рублей. Даже китайские онлайн-магазины продают ее ощутимо дороже.

Прямо сейчас у всех желающих есть возможность приобрести себе отличнейший смартфон Redmi Note 4X с 3/32 ГБ памяти всего за 8 500 рублей. Стоит ли лишний раз говорить о том, что аналогические по техническому оснащению смартфоны от Samsung, LG, Sony, HTC и прочих брендов стоят по меньшей мере в два раза дороже, а то и больше. На выбор покупателей доступно множество расцветок этого телефона, все из которых можно приобрести прямо в России – золотистая, розовая, черная, голубая и серая. На любой вкус и цвет.

Этот аппарат оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и 4G с VoLTE, металлическим корпусом а также разъемом microUSB и аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 4X в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.