«Билайн» устроил аукцион невиданной щедрости на всей территории России

Еще с самого появления сотовых операторов в России все их абоненты могут приобрести себе «красивый» номер, только вот обойдется такая услуга в очень внушительную сумму денег. Чем проще номер телефона, тем больше денег за него придется отдать. К счастью, теперь платить за SIM-карту с элитным номером не нужно, поскольку оператор «Билайн» начал бесплатно дарить их всех россиянам.

Начиная с 1 января 2018 года на территории России начала действовать временная акция, позволяющая всем желающим получить себе «бронзовый» номер совершенно бесплатно. Для этого достаточно приобрести SIM-карту с одним из доступных для подключения тарифных планов оператора «Билайн» в любом из регионов РФ, после чего выбрать один из «красивых» номеров на свой собственный выбор, который будет навсегда закреплен за абонентом.

Для того чтобы получить «бронзовый» номер телефона в подарок от оператора «Билайн» необходимо посетить один из офисов компании, после чего приобрести SIM-карту с одним из нескольких доступных для подключения тарифных планов. Для получения «красивого» номера потребуется сразу пополнить счет не менее чем на 200 рублей, после чего подписать договор об оказании услуг связи с оператором.

Для подключения в салонах оператора «Билайн» доступны все популярные тарифные планы – «Всё 2», «Всё 3», «Всё 4» и «Всё 5», «Всё в одном 2», «Всё в одном 3» и «Всё в одном 4». Достаточно выбрать при подключении один из них, после чего «полосатый» подарит «бронзовый» новый совершенно бесплатно. Отдельно его покупка обойдется в 1 000 рублей. Характерной особенностью таких номеров является его окончание. Чем оно красивее, тем престижнее будет номер телефона.

Воспользоваться аукционом невиданной щедрости от оператора «Билайн» могут все желающие в период с 1 января по 10 марта 2018 года. При этом сотовый оператор утверждает, что количество номером, участвующих в акции, ограничено, поэтому желающим получить «красивый» номер телефон бесплатно стоит поторопиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.