Xiaomi создала новые красивые смарт-весы, способные подключаться к смартфону

В прошлом году китайская Xiaomi выпустила на рынок второе поколением своих фирменных смарт-весов, получивших новый дизайн и более богатые функциональные возможности. Устройство получилось отличным во всех отношениях, но производитель уже создал новую модель, анонс которой ожидается во второй половине февраля, то есть в ближайшие несколько недель. Новинка носит название Mi Smart Body Scale Solar Term, и сегодня в сеть выложили ее фотографию.

Знаток различной электроники от Xiaomi сразу заметит, что новые смарт-весы Mi Smart Body Scale Solar Term отличаются от классической модели второго поколения по части внешнего вида. Поверхность всего устройства имеет слегка розовый оттенок, а еще на ней отображается красивый минималистичный рисунок. Обычная модель имела белую окраску и ее внешний вид нельзя было назвать примечательным.

Ожидается, что «умные» весы Mi Smart Body Scale Solar Term будут официально представлены публике в Китайский Новый год, который пройдет 16 февраля. Информации о техническом оснащении этого устройства пока что нет, однако новая модель должна получить более современное «железо» в сравнении с версией, выпущенной в прошлом году. Так ли это на самом деле – станет известно уже совсем скоро.

Весы Mi Smart Body Scale от Xiaomi могут подключаться к смартфону по Bluetooth или же через беспроводную сеть Wi-Fi, благодаря чему можно ежедневно наблюдать за своим весом, жировыми отложениями, костной массой, количеством воды в организме и многими другими показателями организма. Все данные привязываются к учетной записи Mi, благодаря чему пользователь может просматривать их в виде статистики, позволяющей узнать степень изменений в организме за определенный период времени – день, неделю, месяц или даже за целый год.

Для работы фирменных смарт-весов Mi Smart Body Scale необходимы три батарейки AA, которые также можно приобрести под фирменным китайским брендом Xiaomi, поскольку этот производитель заниматься и их производством.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.