Смартфон Samsung Galaxy C10 Plus приятно радует техническими характеристиками

В нынешнем году компании Samsung предстоит выпустить множество мобильных устройств из самых разных ценовых категорий, в том числе флагманы Galaxy S9 и Galaxy S9+. Впрочем, данные телефоны получат космические ценники, поскольку в России их будут продавать за 59 990 рублей и 64 990 рублей соответственно. Хорошей и гораздо более доступной по цене альтернативой этим мобильным устройствам может стать смартфон Samsung Galaxy C10 Plus, который сегодня протестировали в бенчмарке.

Смартфон Samsung Galaxy C10 Plus был замечен в популярном синтетическом тесте AuTuTu, благодаря чему в сеть попали его технические характеристики, которые могут приятно порадовать потенциальных покупателей. Мобильное устройство с модельным номером SM-C9100 оснащено 6-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, графическим ускорителем Adreno 512, а также 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

В остальном, этот телефон должен гарантированно получить разъем USB Type-C, модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, а также металлический корпус. Прямо «из коробки» на Galaxy C10 Plus установлена операционная система Android 7.1 Nougat с фирменной графической оболочкой Samsung Experience. Будущая новинка, с очень большой долей вероятности, сможет похвастаться поддержкой голосового ассистента Bixby.

Информации о другом техническом оснащении смартфона Samsung Galaxy C10 Plus пока что нет, однако она совершенно точно должна появиться в скором времени, так как презентация этого телефона состоится в ближайшие два месяца. Скорее всего, приобрести данный аппарат можно будет исключительно в Китае и еще нескольких азиатских странах мира, но российские магазины очень быстро начнут перепродавать его в России, поэтому каждый россиянин уже к середине 2018 года получит возможность его купить.

Ранее в сеть попал список смартфонов Samsung, которые анонсируют в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.