Оператор Tele2 временно в два раза обрушил стоимость потрясающей услуги в России

Сотовые операторы России продолжают периодически радовать россиян различными специальными предложениями и акциями, позволяющими сэкономить внушительную сумму денег. На этот раз отличиться от всех остальных решил оператор Tele2, входящий в «большую четверку». Буквально на днях он временно обрушил до 50% стоимость потрясающей услуги, которая позволяет стать владельцем самого красивого номера всего за полцены. Это уникальное по своей сути предложение, позволяющее сэкономить кучу денег.

Сотовый оператор Tele2 запустил в России временную акцию, которая продлится до 4 февраля 2018 года включительно. Чтобы стать ее участников необходимо просто приобрести себе новый тариф с номером в интернет-магазине. Благодаря специальному предложению россиянину придется заплатить за «Серебряный», «Золотой» или «Платиновый» номер в два раза меньше, чем в обычное время. У акции нет каких-либо скрытых условий – все честно.

Получить красивый номер телефона из пакетов «Серебряный», «Золотой» или «Платиновый» очень просто. Для этого необходимо оформить заказ на подключения у услугам связи Tele2 в рамках официального интернет-магазина, после чего выбрать абонентский номер телефона с 50% скидкой. Получить номер телефона и подписать договор об обслуживании можно будет в любом салоне связи этого сотового оператора, коих несколько тысяч по всей России.

Получить красивый номер из пакетов «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый» можно при подключении к любому из действующих тарифных планов, то есть «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», а также «Интернет для устройств». Если базовый номер предоставляется совершенно бесплатно, то получить серебряный, в рамках акции с 50% скидкой, можно всего за 1 500 рублей, золотой за 4 500 рублей, а платиновый за 7 500 рублей. Суммы, конечно, нельзя назвать маленькими, однако выгоднее предложения на эту потрясающую услугу за последние годы просто не было.

Ранее сообщалось, что сотовый оператор «Билайн» готов бесплатно предоставить каждому жителю России красивый номер телефона, за который не придется заплатить ни копейки. Эта акция действует до сих пор и воспользоваться ей может любой желающий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.