«Связной» бесплатно дарит браслет Huawei SmartBand Honor 3 за покупку смартфона

Российский ритейлер «Связной» является одним из самых крупных в России магазинов портативной электроники. Он продает смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры и многие другие товары, стать владельцами которых хотят десятки миллионов россиян. Благодаря сети розничных магазинов, которая насчитывает несколько тысяч торговых точек, практический каждый житель РФ знаком с этим магазином. Начиная со 2 феврале, то есть с сегодняшнего дня, он начал бесплатно дарить фитнес-браслет Huawei SmartBand Honor 3, но нужно выполнить условие.

Теперь каждый россиян может совершенно бесплатно получить отличный спортивный браслет Huawei SmartBand Honor 3. Магазин «Связной» обещает сделать столь щедрый подарок в случае покупки смартфона Honor 9 в версии с 64 ГБ памяти, которая стоит 22 990 рублей. Что касается стоимости фитнес-трекера, то отдельно его можно приобрести за 2 990 рублей, то есть по достаточно высокой цене. Хоть аксессуар для любителей активного образа жизни и доступен для покупки в трех цветах, однако в подарок дарят только один – синий.

Браслет Huawei SmartBand Honor 3 способен считать количество шагов, высчитывать пройденное за сутки расстояние, отслеживать физические показатели во время силовых тренировок, выступать помощником во время бега и плаванья, а также он отлично выполняет роль смарт-часов, поскольку на его экране можно посмотреть время, дата и ряд других данных. Время автономной работы этого устройства – 30 дней, а за отображение информации отвечает первоклассный OLED-экран.

Временная акция в магазине «Связной», позволяющая получить спортивный аксессуар от компании Huawei совершенно бесплатно, проходит в период со 2 февраля по 31 марта 2018 года включительно. Воспользоваться таким предложением можно исключительно при покупке смартфона Honor 9 в официальном онлайн-магазине, либо же в рамках цифрового электронного каталога. При необходимости, товар можно будет самостоятельно забрать в ближайшей торговой точке, выбрав самовывоз в качестве способа доставки.

Получить смарт-браслет Huawei бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.