Тариф с 20 ГБ мобильного интернета и 1500 минут разговоров в России временно распродают по смешной цене

Постепенно цены на связь и мобильный интернет в России растут, а виной всему стало повышение цен на оборудование, которое в конце 2014 года, из-за сокрушительного падения рубля, подорожало в целых два раза. В итоге, постепенно все российские операторы незаметно поднимают стоимость своих услуг. Тем не менее, прямо сейчас у всех желающих есть реальная возможность получать выгодный тарифный план по смешной цене.

Благодаря тому, что сотовый оператор «Поговорим» от «Сбербанка» начала работать в Москве и МО, всем абонентам стал доступен для подключения уникальный тарифный план, включающий в себя 20 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 1500 минут разговоров на все номера России и 3000 SMS-сообщений по всей стране. В обычное время такой тариф стоит 1 050 рублей, однако сейчас, в честь запуска, все желающие могут подключить его всего за 499 рублей.

Оператор «Поговорим» позволяет подключить невероятно выгодный тарифный план по смешной цене, поскольку аналоги от конкурентов стоят по меньшей мере в два раза больше. Воспользоваться столь щедрым предложением могут 10 000 первых клиентов, которые станут абонентами оператора «Поговорим», оказывающего услуги в сетях 3G и 4G LTE на территории Москвы и МО, а также еще в сети 2G по всей России.

Это самый дорогой из всех доступных для подключения тарифных планов от сотового оператора «Сбербанка», поэтому предложение является необычной выгодным. Нет никаких сомнений в том, что воспользоваться им можно будет лишь в течение ближайших нескольких дней, поскольку первые 10 000 абонентов в Москве и МО не упустят столь щедрую возможность, тогда как затем всем остальным придется ежемесячно класть на счет уже 1 050 рублей за аналогичные условия, то есть в два раза больше.

Платить 499 рублей в месяц, успевшим купить тариф на выгодных условиях, можно будет каждый месяц, то есть затем размер абонентской платы не увеличится до обычного уровня (1 050 рублей). В этом и заключается невероятно большой плюс данной акции, поскольку экономия, например, за год использования услуг связи оператора «Поговорим» получится просто колоссальной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.