Оператор «Билайн» бесплатно сделал всем россиянам щедрейший подарок

У каждого сотового оператора в России регулярно проходят какие-то акции и специальные предложения, многие из которых активно рекламируются в СМИ и на телеканалах, чтобы привлечь к ним внимание миллионов людей. На этот раз отличиться от своих конкурентов решил оператор «Билайн», получивший в последнее время достаточно противоречивую репутацию, связанную с крайне низкой скоростью мобильного интернета на фоне всех своих конкурентов.

Буквально на днях сотовый оператор «Билайн» решил бесплатно сделать всем россиянам щедрейший подарок. Благодаря временной акции, которая проходит вплоть до 10 марта 2018 года, абсолютно каждый человек, который приобретет себе его SIM-карту, может рассчитывать на получение красивого бронзового номера в подарок. Характерной особенностью такого рода номеров является их легкая запоминаемость и красота написания. В них, как правило, много одинаковых цифр.

Оператор «Билайн» запустил акцию под названием «Бронзовый номер в подарок», позволяющую стать владельцем красивого номера совершенно бесплатно. Для этого необходимо при подключении пополнить баланс не менее чем на 200 рублей. Во временном спецпредложении участвуют все популярные тарифы, среди которых – «Всё 2», «Всё 3», «Всё 4», «Всё 5», «Всё в одном 2», «Всё в одном 3» и «Всё в одном 4».

Утверждается, что количество бронзовых номеров, участвующих в акции, ограничено. Воспользоваться столь щедрым предложением могут все желающие в офисах продаж и обслуживания «Билайн» на территории Российской Федерации. При желании, если бронзовый номер не нужен, от него можно будет отказаться, но зачем это делать, если его предоставляют бесплатно? Отдельно он стоит 1 000 рублей, поэтому такую акцию можно считать щедрейшим подарком со стороны оператора всем своим потенциальным абонентам.

Ранее Роскомнадзор признал оператора «Билайн» худшим по качеству услуг на территории России, однако пресс-служба последнего с этим не согласилась, составившись на неправильную работу оборудования для замеров.

Источник: Билайн

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.