Xiaomi выпустила новый невероятно красивый смарт-браслет Mi Band 2

Сегодня компания Xiaomi представила не только свои новые телеприставки, которые оказались лучшими в своем классе по соотношению цена/качество, но еще и новый невероятно красивый смарт-браслет Mi Band 2. Речь идет о совершенно новом цветовом решении, которое обладает не только уникальным по своей сути ремешком, но еще и стилизованной под золото кнопкой для активации экрана и переключения отображаемых данных. Иными словами, новинка однозначно придется по душе всем любителям лимитированных серий различных гаджетов.

Расцветка нового фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2 была подготовлена компанией Nirvana In Fire, которая в 2015 году поставила в Китае популярную историческую драму в театре, основанную на романе Хай-Яна. Новое цветовое решение никак не сказалось на технических характеристиках всего устройства или же на его функциональных возможностях. Этот все тот же спортивный недорогой аксессуар, оснащенный OLED-экраном.

Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 может похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP67, компактным 0,42-дюймовым OLED-экраном, защищенным от царапин с помощью защитного стекла, модулем Bluetooth 4.0 для синхронизации со смартфоном, аккумуляторной батареей емкостью 70 мАч, а также сканером сердечного ритма. В остальном, этот гаджет может считать шаги, высчитывать сожженные калории, следить за сном (с помощью специального ПО), а также выполнять ряд других задач.

Время автономной работы Mi Band составляет 20 дней, однако при активном использовании этот показатель находится на уровне 10-15 дней. Когда в продажу поступит новая невероятно красивая расцветка – не сообщается, однако раз ее показали сейчас, значит Xiaomi планирует провести старт продаж в ближайшие несколько дней. Стоимость новинки не раскрывается, также как и список магазинов, в которых крайне красивую и уникальную расцветку спортивного трекера можно будет приобрести.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.