Новый продукт Xiaomi всего за $3 позволяет приятно «убить время», и заставит всех завидовать

Компания Xiaomi создает настолько много самых разных товаров, что порой начинает казаться, что даже ее руководство не сможет перечислить все наименования, поскольку их невероятно много. Совсем недавно на территории Китая стартовали продажи нового продукта под фирменным китайским брендом, который стоит всего $3, но при этом позволяет приятно «убить время». Маркетологи назвали это устройство кубиком-спиннером Xiaomi Mitu Cube Spinner.

Такой продукт может использовать не только взрослым, но и ребенок, поскольку он представляет из себя некий конструктор в стиле LEGO, позволяющий собирать различные конструкции. Такой кубик позволит приятно скоротать время, например, на скучной работе или же в пути – в самолете, в поезде или где-либо еще. При этом, завистливые взгляды коллег и других пассажиров гарантированы, поскольку ничего подобного в России никто еще не видел, ну разве что самые заядлые покупатели товаров с AliExpress.

Хоть Xiaomi Mitu Cube Spinner и стоит всего $3 (200 рублей), однако этот кубик-спиннер поставляется в стильной красочной упаковке, внутри которой можно обнаружить множество различных деталек. Из них, с помощью инструкции или без нее, необходимо собрать кубик, который затем можно будет частично видоизменять и всячески вертеть в руках, испытывая от этого тактильное удовольствие, поскольку изделие выполнено из качественного дорогого пластика, а не каких-то дешевых материалов.

Кубик-спиннер, позволяющий «убить время», можно перебирать в руке, например, когда нервничаешь. Это не только успокаивает, но еще и позволяет сделать времяпровождение более приятным. Это изделие однозначно понравится любому ребенку, однако следует учитывать, что в его конструкции есть мелкие элементы, поэтому давать его следует под контролем взрослого человека.

Купить Xiaomi Mitu Cube Spinner прямо сейчас можно в рамках торговой площадки AliExpress, которая обеспечит его доставку в Россию в 2-недельный срок. Купить такую полезную вещь однозначно стоит каждому человеку, кто любит что-то держать в руках, например, во время раздумий или длительного ожидания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.