Samsung Galaxy A7 (2017) сокрушительно рухнул в цене в России на 13 000 рублей

У смартфонов Samsung из среднего и топового сегментов масса сильных сторон, однако все они перебиваются слишком высокой ценой. Южнокорейская корпорация продает свои фирменные мобильные устройства по таким ценам, словно она Apple с ее экосистемой и массой других действительно полезных программных «фишек». В начале 2017 года на полки российских магазинов поступил отличнейший смартфон Galaxy A7 (2017), который были бы рады купить десятки тысяч покупателей, да только вот его ценник, мягко говоря, оказался сильно завышенным.

На старте продаж в России смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) продавали в России за 32 990 рублей. Да, это не так-то и дорого на фоне того же iPhone X, который Apple продает на российском рынке за 79 990 рублей, однако для большинства россиян даже такая цена является непомерно высокой. К счастью, теперь все желающие могут осуществить свою давнюю мечту, поскольку этот телефон сокрушительно рухнул в цене на территории РФ на целых 13 000 рублей.

Теперь купить Galaxy A7 (2017) можно по цене ниже 20 000 рублей, причем важно заметить, что во всех случаях речь идет об абсолютно новом смартфоне. Также некоторые магазины способны предложить официальную гарантию от производителя. Если это действительно правда, то речь идет о сертифицированных для российского рынка модификациях. Магазинов в России, продающих этот смартфон Samsung по новой цене, огромное множество.

О преимуществах смартфонах Galaxy A7 (2018) можно говорить очень долго, поэтому выделим самые основные. Этот аппарат обладает Super AMOLED-экраном с поддержкой модной нынче технологии Always-On Display, водонепроницаемым корпусом, защищенным от воды по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежными системами Android Pay (Google Pay) и Samsung Pay, стильным стеклянным корпусом, а также слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно.

Узнать о том, где купить Galaxy A7 (2018) по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.