Запущен самый выгодный мобильный интернет по всей России – 50 ГБ по очень низкой цене

Российские сотовый операторы ведут постоянную борьбу за новых абонентов. В ход идут все средства – снижение цен на свои услуги, запуск новых тарифных планов, различные акции и спецпредложения, и даже крайне щедрые подарки. Не отставать от своих конкурентов решил и оператор Tele2, который запустил в России самый выгодный в стране мобильный интернет, позволяющий получать 50 ГБ интернет-трафика на любые нужды каждый месяц по очень низкой цене.

Сотовый оператор Tele2 не так давно запустил линейку новых услуг в России, позволяющих получить доступ к сети Интернет на очень выгодных условиях. Если выбрать опцию за 999 рублей, то абонент из Москвы и МО получает целых 50 ГБ интернет-трафика на любые нужды. Этого хватит на интернет-серфинг без ограничений, просмотр видеороликов, прослушивание музыки в онлайн-режиме, а также на выполнение многих других задач. В других регионах цены еще ниже.

Весь мобильный интернет от сотового оператора «Теле2» работает на территории всей России, за исключением города Севастополь и Республики Крым, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента. В остальном, никаких ограничений нет. Полученный в рамках услуги «50 ГБ» мобильный интернет можно раздавать на другие устройства – смартфоны, планшеты, компьютеры и любые другие гаджеты, способные подключаться к сети Wi-Fi.

Приятным бонусом опции «50 ГБ» является то, что в ночное время интернет-трафик совсем не расходуется, то есть действует полный безлимит. В этот временной диапазон абонент может делать вообще все, что угодно, вплоть до загрузки торрентов (через VPN), и все это никак не скажется на доступном остатке мобильного интернета на оставшийся временной период. Кроме того, весь неиспользованный интернет-трафик в рамках одного месяца переносится на следующий совершенно бесплатно.

Нельзя не заметить, что пользоваться таким предложением от оператора Tele2 выгоднее всего в паре с портативным Wi-Fi роутером, который в течение всего рабочего дня будет раздавать Wi-Fi для всех электронных устройств. Это очень удобно, а при необходимости, если у роутера есть разъемы для подключения антенн, его сигнал можно будет значительно усилить, например, подключив его в загородном доме к мощной 3G/4G антенне.

Ранее стало известно о том, что жителям России стал доступен совершенно бесплатный мобильный интернет и голосовая связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.