Каждый россиянин теперь может обменять старый смартфон на новый и еще получить за это большие деньги

Каждый человек может совершить необдуманные поступок, о котором через какое-то время приходится пожалеть. Например, если вдруг кто-то пользовался мобильными устройствами на базе Android, а затем из-за каких-то причин перешел на iPhone, но этот телефон ему совершенно не понравился и он бы хотел вернуть все назад. Различных ситуаций могут быть сотни, но одна из самых популярных такая – хочется избавиться от старого телефона, получив в свои руки новую модель.

К счастью, теперь каждый россиянин может обменять старый смартфон на новый и еще получить за это большие деньги. Компания «Вымпелком», оказывающая услуги под брендом «Билайн», запустила на территории России специальную программу, благодаря которой старое мобильное устройство можно обменять на совершенно новое. Это, по сути, уникальное для российского рынка предложение, тем более что за выполнение этой процедуры еще и платят деньги.

Согласно условиям программы обмена старого телефона на новый в офисах «Билайн», каждый россиянин может сдать свой старых смартфон Apple, обменяв его на любой другой. Тем не менее, если произвести обмен на новые модели, то есть на iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus, то российский ритейлер подарит 5 000 рублей, тем самым сделав покупку более выгодной и приятной. К обмену принимаются все смартфоны «яблочной» корпорации, выпущенные за более чем 5 последних лет – iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus, SE, 8, 8 Plus и X.

При этом, как сказано на официальном сайте компании «Вымпелком», обменять можно даже те телефоны, которые не имеют сертификации «Ростест», то есть модели, купленные за границей или же на российском «сером» рынке. Расчет стоимость будет осуществляться по стандартам Apple в соответствии с состоянием телефона. После выполнения процедуры обмена, все данные со старого мобильного устройства будут безвозвратно удалены.

Для того чтобы обменять старый смартфон на новый, и еще получить за это деньги, необходимо принести свой старый iPhone в один из офисов продаж и обслуживания «Билайн», после чего обратиться к специалисту. Прямо в офисе он проведет диагностику по стандартам Apple и назовет стоимость телефона. Озвученная им сумма вычтется из цены нового смартфона при его покупке. Если покупатель сделает выбор в сторону iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus, то он может рассчитывать на дополнительные 5 000 рублей в подарок, то есть покупка флагмана «яблочной» корпорации будет более выгодной.

Источник: «Билайн»

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.