Цветные наушники AirPods неожиданно поступили в продажу в России

Во второй половине 2016 года, вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компания Apple представила миру свои фирменные беспроводные наушники AirPods, который, по мнению многих экспертов, являются одним из ее самых лучших продуктов, выпущенных за последние годы. Все их владельцы в восторге от своего приобретения, поскольку наушники до сих пор находятся в дефиците, то есть купить их в США, Европе и многих других странах мира иногда может быть проблематично.

Главным минусом AirPods, по мнению многих, является только одно цветовое решение. Купить эти беспроводные наушники можно только в единственном белом цвете. Пользователи считают, что было бы классно, если бы Apple продавала их в других расцветках, например, черной или синей. Некоторые люди решили построить свой бизнес на удовлетворении потребностей такого рода покупателей, предлагая им услугу по покраске наушников в другой цвет.

Некоторые пошли еще дальше, перекрашивая новые AirPods в другой цвет, а затем продавая их с внушительной наценкой. До недавнего времени купить цветную версию этих беспроводных наушников можно было только в США, Европе и Китае, однако недавно такая возможность появилась и у всех жителей России, причем по вполне адекватной цене. Магазин GoPappy.ru начал продавать на российском рынке целых 32-е расцветки этих Bluetooth-наушников ,то есть выбрать есть из чего. В свободной продаже только восемь расцветок, тогда как остальные доступны «под заказ».

Стоимость окрашенных в другой цвет наушников AirPods в России составляет 18 990 рублей, тогда как оригинальная модель продается на российском рынке за 11 990 рублей, то есть на 7 000 рублей дешевле. Хоть разница в цене и достаточно велика, однако десятки россиян теперь могут исполнить свою мечту, ведь, например, красные беспроводные наушники Apple помогут выделиться из толпы, а также помогут сильно удивить знакомых и друзей, которые «в теме».

В определенный цвет покрашены не только сами беспроводные наушники AirPods, но еще и фирменный кейс для их переноски, поэтому полный комплект будет смотреться крайне эффектно. Нельзя не заметить, что качество покраски, по словам магазина, является «очень высоким», в результате чего пользователи не заметят никакой разницы по сравнению с оригинальной покраской от Apple.

Не так давно стало известно о том, какие нововведения появятся в беспроводных наушниках Apple AirPods 2, анонс которых ожидается в конце 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.