Новый тариф в России позволяет бесплатно получать 10 ГБ мобильного интернета и 500 минут разговоров каждый месяц

Постепенно цены на связь и мобильный интернет в России повышаются, а виной всему стало сокрушительное падение рубля в конце 2014 года, в результате которого вся электроника и многие продукты питания стали дороже в два и более раза. Казалось бы, что повышение цен не должно отразиться на услугами сотовых операторов, однако на деле все гораздо сложнее. Абсолютно все оборудование для развертывания сетей второго, третьего и четвертого поколений закупают в других странах мира, поэтому фактически получается, что теперь операторам нужно платить в два раза больше.

Это одна из причин, по которым в России дорожает связь и мобильный интернет. К счастью, теперь трат можно избежать, поскольку на территории страны всем желающим стал доступен уникальный по своей сути тарифный план, предоставляющий 10 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS-сообщений каждый месяц абсолютно бесплатно. Это не какая-то маркетинговая уловка, а вполне реальное предложение, воспользоваться которым может любой желающий.

В конце 2017 года на всей территории России заработал виртуальный сотовый оператор Danycom, который работает на инфраструктуре Tele2. Это значит, что зона покрытия в сетях 2G, 3G и LTE 4G является идентичной. Пока что новый оператор работает в тестовом режиме, а потому за все его услуги не нужно платить ни одного рубля. В рамках тарифа «Кислород» каждый абонент получает 10 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 500 минут исходящих вызовов и 500 коротких сообщений.

Пользоваться всеми этими услугами могут абсолютно все граждане страны, причем работать они будут даже за пределами домашнего региона. У тарифного плана «Кислород» от оператора Danycom есть еще одно приятное преимущество – безлимитный мобильный интернет-трафика для всех популярных социальных сетей, среди которых «ВКонтакте», Facebook и Twitter, а также неограниченный интернет для двух мессенджеров – WhatsApp и Viber.

Бесплатно получать каждый месяц по 10 ГБ трафика и 500 минут разговоров можно вплоть до 1 июня 2018 года, после чего размер ежемесячного платежа будет составлять 199 рублей. Оператор Danycom не накладывает никаких обязательств на своих абонентов, поэтому прямо перед началом платного обслуживания от его услуг можно будет отказаться, либо же и вовсе перейти к другому оператору с сохранением номера.

О том, как подключиться к сотовому оператору Danycom, и бесплатно пользоваться мобильным интернетом и связью, можно прочитать в специальном отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.