Эксперты назвали самый лучший смартфон 2017 года

Нынешний год близится к концу, а потому пришлось время подводить итоги уходящего года. Все известные производители смартфонов уже представили миру свои мобильные устройства, хоть некоторые, вроде Huawei, до сих пор продолжают их в спешке выпускать. В нынешних мобильных устройствах топового уровня можно встретить множество особенностей – безрамочный экран, двойную основную камеру, поддержку самых быстрых в мире зарядок, потрясающий внешний вид и много всего остального.

На днях в Индии прошла церемония под названием Exhibit Tech Awards 2017, в рамках которой эксперты определили самый лучший в мире смартфон. Кандидатами на это звание стали Galaxy S8, Galaxy Note 8, iPhone X, iPhone 8 Plus, Google Pixel 2 XL, HTC U11+, LG V30, а также десяток других моделей, все из которых получили определенный балл от экспертов, что в конечном итоге и позволило определить лучший, по мнению большинства, флагман уходящего года.

Таковым, по мнению экспертов в рамках церемонии ETA 2017, которая прошла в Индии, оказался Samsung Galaxy Note 8. Эксперты отмечают, что это единственный в мире смартфон, который оснащен настоящий безрамочный AMOLED-экраном, двойной основной камерой, очень высокой вычислительной мощностью и поддержкой всех последних беспроводных стандартов и технологий. Кроме того, в качестве приятного бонуса, они вспомнили о встроенном в него стилусе S Pen, который позволяет получить новый опыт от использования смартфона.

Нельзя не заметить, что в рамках выставки India Mobile Congress, которая прошла в Индии в сентябре этого года, смартфон Samsung Galaxy Note 8 также был признан самым лучшим среди всех, выпущенных на рынок в 2017 году. Эксперты убеждены в том, что у этого флагмана просто нет недостатков, хотя для кого-то минусом могут стать слишком большие габариты, в результате чего пользоваться телефоном одной рукой не просто сложно, а вообще невозможно.

Ранее российские эксперты из «Роскачества» назвали топ-12 лучших по их мнению смартфонов, которые следует покупать всем жителям России, чтобы получить лучший пользовательский опыт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.