Любой смартфон теперь можно превратить в машину для легкого заработка денег

Современная экономическая ситуация в России, Украине и множестве других стран оставляет желать лучшего. Регулярно вступают в силу новые законы, которые увеличивают число самых разных налогов. Растут цены на бензин, еду, технику, одежду и все остальное, но при этом в большинстве случаев зарплаты людей остаются на прежнем уровне, а иногда и вовсе даже опускаются, поскольку многие бизнесы обанкрочиваются из-за отсутствия покупателей. На фоне этого многие россияне и граждане других стран мира нашли для себя альтернативный способ заработка, который практически не требует времени и с которого не нужно платить какие-либо налоги.

Теперь любой смартфон на базе операционной системы iOS можно превратить в машину для легкого заработка денег, пускай и совсем небольших. Профессиональный разработчик Элиас Лимнеос создал удивительное приложение, которое работает на всех 64-битных iPhone и iPad. Оно позволяет всем желающим зарабатывать деньги не вставая с кровати. Достаточно просто поставить мобильное устройство на зарядку, после чего оно само начнет приносить доход.

Речь идет о программе под названием MobileMiner, при помощи которой можно в режиме реального времени зарабатывать деньги на смартфоне с помощью майнинга. Поскольку Apple не разрешает добавлять такого рода программное обеспечение в магазин App Store, то производить его установку придется вручную. К счастью, для этого не нужен джейлбрейк, поэтому уже сейчас начать зарабатывать деньги могут все владельцы iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, а также ряда других смартфонов и планшетов на базе операционной системы iOS.

Для установки приложения MobileMiner необходимо загрузить установочный файл из официального репозитория на GitHub, а затем с помощью программ Xcode (Mac) или же Cydia Impactor (Mac, Windows, Linux) произвести его установку на iPhone или iPad. Это уникальное в своем роде программное обеспечение позволяет в фоновом режиме 24/7 зарабатывать криптовалюту, используя для этого вычислительную мощность своего смартфона. Чем мощнее процессор и графический ускоритель, тем больше денег можно получать за единицу времени.

Конечно, заработать много денег таким способом не получится, но это лучше, чем вообще не заработать на своем iPhone или iPad ничего. При использовании программы MobileMiner стоит учитывать, что устройство будет постоянно находиться в состоянии высокой нагрузки, поэтому оно может преждевременно выйти из строя.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.