Назван самый лучший электронный подарок за копейки на Новый год в 2018 году

Уже через три недели вся Россия будет встречать Новый год. На этот праздник принято дарить подарки своим знакомым, родным и друзьям. Конечно, если бюджет не имеет ограничений, то можно смело подарить близким людям и iPhone X, однако большинство россиян испытывает финансовые трудности, поэтому подарок должен быть обязательно недорогим, но при этом реально полезным и нужным. Под это описание попадет только один единственный электронный подарок, который одинаково нужен мужчинам, женщинам и даже детям, а его цены не превышает 700 рублей, то есть он стоит по современным меркам сущие копейки.

В частности, сейчас смартфонами пользуются практически все люди, причем даже дети, которые идут в первый класс. У всех мобильных устройств есть одна и та же проблема – низкое время автономной работы, повысить которое может внешняя портативная батарея. На выбор покупателей доступно несколько сотен самых разных моделей на любой вкус и цвет, однако выбирать нужно с умом, поскольку любая электроника несет вместе с собой риск самопроизвольного возгорания или даже взрыва.

Именно по этой причине редакция AKKet.com убеждена в том, что самым лучшим электронным подарком на Новый год в 2018 году является портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank с емкостью 5000 мАч. Его можно купить за 600 рублей, то есть всего за $10, причем прямо в России. Заказывать его из-за рубежа не стоит, поскольку из-за новогодних праздников он не успеет прийти к празднику. Выход только один – покупать в российских магазинах.

Портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 5000 мАч обладает невероятно стильным дизайном, металлическим корпусом, разъемом microUSB для подзарядки, несколькими видами защиты от различных угроз, а еще он работает при температурах от -20 до +60 градусов Цельсия, что крайне актуально для жителей России. Полное время зарядки – 3,5 часа, а максимальная сила тока на выхода – 2.1A. Это значит, что большая часть электроники от такого подарка будет заряжаться на максимальной возможной скорости.

Любой качественный портативный аккумулятор однозначно пригодится любому человеку. Если говорить конкретно о Xiaomi Mi Power Bank 5000 мАч, то его размеры (125 x 69 x 9.9 мм) и вес (156 граммов) позволяют носить его в кармане пиджака или куртки, либо же в женской сумочке. Эта батарея способна 1,5 раза зарядить любой современный смартфон – iPhone X, Samsung Galaxy Note 8, Huawei Mate 10 Pro, OnePlus 5T или любой другой.

Даже если вдург окажется, что у человека уже есть один портативный аккумулятор, то второй лишним точно не будет. Его можно будет положить в рюкзак, другую куртку или куда-либо еще. Это невероятно полезный и нужный каждому человеку подарок, который приятно получить, тем более что он поставляется в очень стильной минималистичной упаковке из качественного картона. Один совет – остерегайтесь подделок, поэтому желательно покупать аккумуляторы от Xiaomi только в проверенных магазинах, коих огромное множество в России.

Подробный обзор Xiaomi Mi Power Bank 5000 мАч доступен в специальном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.