Соцсеть «Одноклассники» открыла специальный раздел со скидками и услугами

Российская социальная сеть «Одноклассники», которая является одной из самых популярных на территории России, сегодня сделала доступным всем пользователям новый раздел под названием «Услуги и скидки», в рамках которого все желающие смогут получить скидки на те или иные вещи, либо же получать какие-то услуги от партнеров соцсети. Так, например, теперь прямо через социальную сеть можно оплачивать штрафы ГИБДД, покупать билеты в кино, записываться к врачу и выполнять множество других действий.

В рамного нового функционала, который с 9 декабря 2017 года доступен всем пользователям, все желающие могут искать и получать различные услуги от партнеров соцсети «Одноклассники». Кроме того, теперь у граждан России, использующих эту социальную сеть, есть возможность получать доступ к уникальным скидкам и предложениям. Это могут быть закрытые распродажи, скидки на еду в различных ресторанах, купоны или другие подарки, позволяющие сэкономить немного денег.

Производить оплату услуг в рамках соцсети «Одноклассники» пользователи могут при помощи своей банковской карты, которая привязывается к аккаунту пользователя. Воспользоваться новыми возможностями все желающие уже могут в веб-версии социальной сети, либо же через одноименные версии клиентов для устройств на базе iOS и Android. В мобильных приложения раздел под названием «Услуги и скидки» отображается в боковом меню, поэтому вскоре его появление должны заметить все пользователи.

В этот раздел всегда будут попадать только те материалы, которые были одобрены администрацией социальной сети «Одноклассники». Это значит, что ни о каком мошенничестве или обмане можно не беспокоиться. Очевидно, что новые функциональные возможности рассчитаны на постоянную аудиторию соцсети, которая проводит там много времени. В остальных же случаях навряд ли кто-то из жителей России начнет использовать «Одноклассники» из-за появления новых возможностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.