Назван лучший смартфон, который можно смело дарить на Новый год в 2018 году

Уже совсем скоро начнутся новогодние акции и распродажи, а миллионы людей по всему миру начнут покупать подарки для своих родных, друзей, знакомых и коллег по работе. К сожалению, очень многие люди предпочитают не заморачиваться с подарками, поэтому покупают всякие безделушки, от которых нет никакого реального толку. В некоторых случаях это какие-то дорогие наушники, беспроводная колонка, игровая клавиатура или что-то подобное. Тем не менее, деньги можно потратить с гораздо большей пользой для получателя подарка.

Редакция AKKet.com определила лучший смартфон, который можно смело дарить на Новый год в 2018 году. Его получатель гарантированно останется доволен, а бюджет покупателя этого телефона не окажется «подорванным». Новогодний подарок должен быть полезным, недорогим, но, что самое главное, нужным. Именно по этому причине лучшим мобильным устройством для подарка является Xiaomi Redmi 4X, который стоит сущие копейки.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X – это универсальное мобильное устройство, которое стоит менее 7 500 рублей. За такие деньги лучшего телефона на российском или любом другом рынке попросту не найти. Останавливаться на абсолютно всех его особенностях и преимуществах нет никакого смысла, поэтому выделим только самые основные. Этот аппарат обладает 5-дюймовым экраном и аккумулятором емкостью 4100 мАч. Такая связка обеспечивает 2-3 дня автономной работы в режиме средней нагрузки, то есть смартфон будет работать на одном заряде батареи ощутимо дольше, чем все флагманы, включая iPhone X.

Не менее важной особенностью Redmi 4X является поддержка российских сетей LTE 4G, а также слот для установки двух SIM-карт. В комбинации с компактными габаритами и невероятно емкой батареей, это делает его идеальным смартфоном на роль дополнительного мобильного устройства, в которое можно вставить дополнительные «симки». Кроме того, он всегда сможет создать сеть Wi-Fi для планшетов, ноутбуков и прочих устройств, то есть выступить в роли портативного роутера. Это позволит сохранить заряд батареи основного смартфона.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X, во все версии которого прямо «из коробки» встроен русский язык, окажется полезным абсолютно каждому человеку. Он подходит для множества различных сценариев использования, одним из которых является использование его в качестве дополнительного мобильного устройства. Кроме того, его можно смело дарить заядлому «яблочнику», чтобы тот мог ощутить все преимущества операционной системы Android. Скорее всего, этот аппарат ему понравится, поскольку он работает очень шустро и уверенно справляется со всеми задачами. Не менее полезное его применение – в автомобиле в качестве навигатора.

На выбор покупателей доступно несколько модификаций смартфона Xiaomi Redmi 4X, но редакция AKKet.com настоятельно рекомендуем покупать версию именно с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, которая всего на 1 000 рублей дороже, чем базовая модель с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. За счет дополнительной оперативной памяти телефон будет гораздо лучше справляться со всеми повседневными задачами, а дополнительная емкость накопителя позволить хранить в два раза большей информации.

Подробный обзор смартфона Xiaomi Redmi 4X доступен в специальном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.