Ubisoft временно раздает свои лучшие игры совершенно бесплатно

Игровая студия Ubisoft является одной из самых крупных в мире. Она создает первоклассные игры для компьютеров, игровых консолей и даже мобильных устройств. В честь новогодних праздников она запустила временную акцию, которая позволяет получить ее лучшие игры совершенно бесплатно. После истечения срока специального предложения игра навсегда останется у игрока, то есть никаких подвохов нет, поэтому столь щедрым предложением можно смело пользоваться.

На официальном сайте Ubisoft, в том числе и для российского региона, появилась специальная страница под названием «Раздача бесплатных игры», благодаря которой пользователи будут получать платные игры в качества подарка в честь новогодних праздников. Вплоть до 11 декабря 2017 года все желающие могут скачать World in Conflict от студии Massive Entertainment. Эта игра представляет из себя стратегию в реальном времени, у которой миллионы фанатов по всему миру.

Начиная с 12 декабря и вплоть до 18 числа этого же месяца все желающие смогут бесплатно получить одну из лучших игр Ubisoft – Assassin’s Creed IV: Black Flag. Это один из самых захватывающих корабельных экшенов, за игрой в который можно приятно провести время. Сразу после этого игровая студия обещает раздать еще нескольких популярных игр совершенно бесплатно, однако их названия пока что неизвестны.

Для того чтобы получить ту или иную игру совершенно бесплатно достаточно создавать или авторизироваться в сервисе Uplay, после чего добавить нужную игру к себе в библиотеку. Она навсегда останется там и даже после временной акции будет доступна для использования без каких-либо ограничений. Ближе к Новому году компания Ubisoft обещает запустить новогоднюю распродажу, в рамках которой купить многие игры можно будет со скидкой до 90%. Это действительно крайне заманчивое предложение, которым однозначно воспользуются игроки со всего мира.

Бесплатно получить игру World in Conflict можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.