Сотовый оператор Tele2 запускает безлимитный мобильный интернет во всей России

Вот наконец-то и настал тот самый день, когда один из четырех крупнейших в России сотовых операторов решил вновь запустить безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей страны. Официальная пресс-служба сотового оператора Tele2 в интервью изданию «Ведомости» заявила о том, что до 31 декабря 2017 года включительно у всех россиян есть возможность подключить себе тарифный план с практически неограниченным интернет-трафиком.

В частности, сотовый оператор Tele2 первым из «большой четверки» решил запустить специальный тарифный план с безлимитным мобильным интернетом. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 декабря 2017 года включительно, после чего такой возможности уже не будет. Тем не менее, работать интернет-трафик фактически без ограничений будет только в трех устройствах – iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Владельцам трех самых передовых флагманов Apple ощутимо повезло, поскольку теперь они могут подключить специальный тарифный план, который включает в себя 1 ТБ (1024 ГБ) интернет-трафика. Такой объем предоставляется на один год. По данным от гендиректора Telecom Daily Денис Кускова, для того чтобы израсходовать весь интернет-трафик необходимо каждый месяц загружать информацию по 80 ГБ, тогда как средний показатель расхода мобильного интернета во всей России более чем в 10 раз ниже – всего 7 ГБ.

Это значит, что речь идет о настоящем безлимитном мобильном интернете без ограничения скорости, которым могут пользоваться владельцы iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, поскольку истратить 80 ГБ трафика за один месяц со смартфона просто невозможно. Хоть пресс-служба Tele2 этого и не уточнила, но, вероятнее всего, если вставить SIM-карту со специальным тарифным планом в другой смартфон, то работать мобильный интернет вообще не будет. К сожалению, информации о стоимости нового тарифа пока что нет, но уже в ближайшие дни он должен стать доступен для подключения всем абонентам.

Воспользоваться столь щедрым предложением от сотового оператора Tele2 смогут уже нынешние его абоненты и новые, которые захотят сразу же купить SIM-карту с новым тарифным планом. Отмечается, что мобильный интернет-трафик будет действовать на территории всей России, то есть абонент, например, из Москвы сможет без каких-либо проблем смотреть видео на YouTube или слушать онлайн-музыку находясь в любом другом регионе страны.

Ранее сообщалось о том, что сотовый оператор Tele2 предоставил своим абонентам доступ к уникальной услуге, у которой нет аналогов во всем мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.