Все абоненты оператора Tele2 получили уникальную бесплатную услугу, у которой нет аналогов в мире

Сегодня сотовый оператора Tele2 в России гордо заявил о том, что все его абоненты получили доступ к новой бесплатной услуги, которая не имеет аналогов во всем мире. В частности, антивирусная компания ESET разработала специально этого этого оператора приложение под названием Mobile Security Tele2, которое предназначено для отражения различного рода хакерских атак и вирусов, которые так активно заражают миллионы устройств в последнее время.

Приложение под названием Mobile Security Tele2 абсолютно бесплатно для всех абонентов одноименного сотового оператора, причем пользоваться им можно даже в поездках по России – все издержки возьмет на себя сам оператор. Отмечается, что с помощью этой программы можно в режиме реального времени защищать телефоны и планшеты от вредоносного ПО, сканировать их на предмет наличия вирусов и прочих зловредов, предотвращать установку нежелательных программ и игр, а также делать множество других вещей, которые позволяют на 99% обезопасить пользователя от злоумышленников.

Поскольку за программу Mobile Security Tele2 в ответе антивирусная компания ESET, то она будет постоянно получать новейшие данные о различных угрозах, поэтому абоненты оператора Tele2 всегда смогут чувствовать себя защищенными. Для полноценной работы приложения требуется подключение к сети Интернет, предназначенный для обновления базы данных угроз, однако при его отсутствии можно выполнять различные действия с последними загруженными данными, однако стоит учитывать, что это значительно снижает безопасность.

Конечно, не обошлось и без премиум-версии приложения Mobile Security Tele2, которая обойдется в 2 рубля в стуки или 60 рублей в месяц. Как отмечает компания ESET, расширенная версия программы обладают дополнительными возможностями и функциями, вроде продвинутого файрвола, благодаря которому неопытные пользователи смогут отгородить себя от различных угроз при посещении веб-сайтов. Кроме того, платная подписка активирует функции «Антивор», «Антиспам» и множество других.

Таким образом, теперь все абоненты оператора Tele2 могут воспользоваться уникальной в своем роде бесплатной услугой, которая позволяет обезопасить смартфон или планшет от различного рода угроз, исходящих из информационного пространства. Фирменное приложение Mobile Security, созданное компанией ESET, доступно для загрузки и устройства под управлением операционной системы Android из магазина Google Play.

ESET Mobile Security Tele2
ESET Mobile Security Tele2
Developer: ESET
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.