«Связной» начал временно продавать все смартфоны в России по цене от 399 рублей

Хоть крупные российские магазины и имеют довольно плохую репутацию, но иногда они предлагают действительно невероятно выгодные и заманчивые предложения, позволяющие купить хорошие смартфоны и прочие устройства с огромной скидкой. В рамках временной акции, которую запустил ритейлер «Связной», все жители России могут купить любые смартфоны по цене от 399 рублей. Специальное предложение будет действовать до 15 января 2018 года включительно.

В рамках временной акции, которую запустил российский ритейлер «Связной», все россияне из любых городов могут купить себе смартфон или планшет по цене от 399 рублей. Это действительно возможно, но только в рассрочку на очень выгодных условиях. В зависимости от выбранной модели телефона, размер ежемесячного платежа может составлять всего 399, 599, 999, 1 499, 1 999 или 2 499 рублей. Это отличная возможность для миллионов людей купить себе Samsung Galaxy Note 8, iPhone 8 Plus, iPhone SE, Sony Xperia XZ Premium, Nokia 8 и десяток других мобильных устройств прямо сейчас, а платить за них постепенно.

Вместо того чтобы в течение 2-3 лет мечтать о покупке нового смартфона, можно получить его в свои руки сразу, а его стоимость без переплаты отдавать постепенно на протяжении нескольких месяцев. Акция от магазина «Связной» работает таким образом, что вносить первый платеж не нужно, а все смартфоны продаются без переплаты. Это значит, что тот или иной аппарат обойдется в рассрочку на несколько месяцев именно по той цене, по которой его можно купить сразу. В этом и заключается уникальность всего предложения, так как обычно покупатель переплачивает от 10 до 60%.

Специальное предложение распространяется на все розничные торговые точки «Связного», а также на его фирменный интернет-магазин. Покупать товары в рамках этой акции лучше всего именно в последнем, поскольку там всегда в наличии все мобильные устройства и планшетные компьютеры. В специальном предложении участвует более 400 самых лучших и популярных смартфонов, все из которых можно купить на невероятно выгодных условиях.

Эта акция особенно выгодна тем людям, которые хотят пользоваться самыми лучшими и последними поколениями мобильных устройств, но при этом не готовы сразу заплатить за них большую сумму денег. За счет временного спецпредложения вносить платежи можно ежемесячно, а что самое главное – без каких-либо дополнительных процентов.

Ознакомиться с полным списком товаров, участвующих во временной акции от магазина «Связной», можно на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.