Российский AliExpress запустил акцию, позволяющую бесплатно получить купон на $80

Популярная китайская торговая площадка AliExpress и ее российская версия под названием Tmall постепенно отходят от распродажи 11.11 в честь «Дня холостяков» и «Всемирного дня шопинга», поэтому они вновь начали проводить различные маркетинговые программы, нацеленные на привлечение внимания покупателей. Так, в рамках торговой площадки Tmall стартовала временная акция, позволяющая бесплатно получить купон на сумму до $80. Такое предложение действительно является выгодным, поскольку покупая те или иные товары можно неплохо сэкономить на покупке любых других вещей в будущем.

По условиям акции, до 20 ноября 2017 года включительно, необходимо купить товары в разделе «Tmall – Техника» на сумму от $130, $200 или $400. Как итог, уже 4 декабря торговая площадка подарит всем своим покупателям купоны на $26, $40 и $80 соответственно. Предложение крайне выгодное, но есть одно довольно существенное ограничение. Полученные таким образом купоны можно использовать только в рамках российского AliExpress и только в период с 18 по 26 декабря включительно. Иными словами, долго храниться денежные сертификаты не будут.

Площадка Tmall собрала под своим началом всех российских продавцов, которые ведут свою деятельность на территории России. В связи с этим, заказывая те или иные товары, покупатель получит их в свои руки в течении 3-4 рабочих дней, то есть очень быстро. В разделе «Tmall – Техника» доступно множество товаров, среди которых смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, чайники, мясорубки, кофемашины, микроволновки, мультиварки и множество других вещей.

На все товары, купленные в Tmall, действует официальная российская гарантия сроком 1 год. Каждый товар сертифицирован для продажи в России, то есть у него есть знак соответствия РСТ или ЕАС. В остальном, покупка товаров на российской версии AliExpress ничем не отличается от оригинальной (китайской). Покупатель выбирает товар, заказывает его, оплачивает, а затем получает в почтовом отделении или где-то еще (зависит от условий доставки).

Участвовать в акции можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.