Новый тарифный план от оператора «МТС» является самым выгодным во всем мире

Стоимость услуг связи в России постепенно повышается, причем дорожает буквально все – мобильный интернет, голосовые вызовы и даже SMS-сообщения. Связано это с тем, что в конце 2014 года закупочная стоимость всего иностранного оборудования возросла в два раза, поэтому российским операторам остается лишь постепенно повышать цены. На фоне того, что услуги ЖКХ, бензин, продукты и все остальное в России стремительно дорожает, тратить свои честно заработанные деньги на оплату тарифного плана хочется в последнюю очередь. К счастью, существует крайне выгодный тарифный план от «МТС», который стоит сущие копейки, а еще он является самым выгодным в мире.

Все россияне знают, что стоимость услуг оператора «МТС» необычно велика, особенно когда речь заходит о мобильном интернете при поездах по России. Тем не менее, у него есть специальный особый тарифный план, который предназначен для его собственных сотрудников, их родных и близких. В это сложно поверить, но в тариф входит 600 минут разговоров на все номера России, 600 сообщений, а также целых 10 ГБ мобильного интернета.

Все, что входит в тарифный план, работает на территории всей России, то есть подключив этот тариф можно без каких-либо проблем перемещаться по стране и быть уверенным в том, что никто не спишет со счета ни одной лишней копейки. За все это нужно платить всего 199 рублей в месяц – это сущие копейки, поскольку даже оператор Tele2, стоимость услуг которого ниже чем у конкурентов, просит за аналогичный «набор» гораздо больше.

Новый тарифный план «Smart для своих» является самым выгодным тарифом не только в России, но и во всем мире, поскольку он предлагает невероятно много минут разговоров, сообщений и интернет-трафика на целый месяц всего за 199 рублей. Ни один другой оператор не способен предложить ничего подобного. Важно заметить, что подключить себе такой тариф может абсолютно любой абонент оператора «МТС», проживающий в любом регионе страны.

Подключение тарифа «Smart для своих» производится путем ввода специальной USSD-команды, которая содержит уникальный код, который можно получить от своего родственника или друга, работающего в компании «МТС». Кроме того, этот код легко купить и в сети Интернет, а его средняя стоимость – 1 300 рублей. Заплатить такую сумму денег придется только один раз, причем тарифный план будет записан именно на того человека, которому принадлежит номер. Абонентская плата в дальнейшем составит 199 рублей в месяц.

Иными словами, все абсолютно честно и законно, а предлагает такие выгодные условия сам оператор «МТС», а не какие-то посредники. Поскольку тарифный план будет закреплен за держателем SIM-карты, то номер по-прежнему будет зарегистрирован на того человека, который ее покупал. Это значит, что номером можно будет распоряжаться по своему собственному усмотрению и без каких-либо ограничений производить с ним любые действия через личный кабинет, через мобильные приложения для iOS и Android, либо же прямо в салонах оператора (с паспортом).

По состоянию на конец 2017 года, тариф «Smart для своих» является самым выгодным в России из всех тех, которые сейчас доступны для подключения. Он предлагает невероятно большое количество возможностей за совсем скромную сумму денег. Более того, этот тарифный план однозначно является самым выгодным не только на территории РФ, но и во всем мире, а это еще один повод для его подключения.

Если кто-то не верит в существование такого тарифа, то рекомендуем внимательно посмотреть на фотографии и скриншоты, которые прилагаются к статье.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.