Samsung CouPhone – первый в мире смартфон, который можно вешать на шею

Южнокорейская корпорация Samsung является одним из самых крупных производителей смартфонов во всем мире. Она создает невероятно крутые мобильные устройства, оснащенные по последнему слову техники. За счет огромного капитала она может легко создавать, а затем выпускать на рынок какие-то экспериментальные смартфоны, одним из которых станет Samsung CouPhone. Судя по всему, это первый в мире телефон, который можно мешать на шею и пользоваться им таким образом.

На днях компания Samsung подала документы на регистрацию торгового знака CouPhone на территории Европы. Как можно легко заметить, такое название было образовано путем сложения двух слов. Первое, «Сou», с французского переводится как «шея», а второе слово – это привычный всем «телефон». Таким образом, получается, что южнокорейская корпорация создала первый в мире смартфон, который можно вешать на шею и использовать его таким образом.

На это также указывает от факт, что торговая марка, которую просит зарегистрировать Samsung, относится к портативной электронике – телефонам, планшетам, аксессуарам и прочим устройствам. Это значит, что CouPhone – это действительно смартфон, который уже совсем скоро могут представить публике. Велика вероятность, что анонс новинки состоится в рамках выставки CES 2018, где этот производитель должен представить несколько своих новых разработок.

Смартфон Samsung CouPhone, который можно вешать на шею, может стать крайне популярным и востребованным на рынке. Например, если южнокорейская корпорация оснастит его защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также добавит в эту связку противоударный корпус, который устойчив к перепадам температур, то новинка может оказаться невероятной популярной среди путешественников, любителей экстремальных видов спорта, серфингистов, а также сотрудников различных компаний и организаций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.