HMD Global выпустила для Nokia 7 первое важное обновление

Не так давно на территории Китая миру был представлен смартфон Nokia 7, который стал чем-то средним между бюджетным Nokia 6 и довольно дорогим Nokia 8. Новинка продается в Поднебесной по официальной рекомендованной цене в 2499 юаней или за 22 400 рублей. Сегодня финская компания HMD Global выпустила для Nokia 7 первое важное обновление, которое обязательно к установке всем пользователям.

Обновленная сборка операционной системы Android для недорогого смартфона Nokia 7 принесла вместе с собой множество улучшений и доработок, но что самое главное – патч для системы безопасности от Google за ноябрь 2017 года, который закрывает более 200 опасных брешей в системе защиты ОС. В общей сложности, апдейт весит 172 МБ, а из-за большого количества изменений его обязательно следует установить на устройство.

Так, новая прошивка для Nokia 7 решает многие баги и недочеты, обнаженные в программном обеспечении, вместе с которым телефон поступил в продажу. Производитель, то есть HMD Global, исправил работу некоторых функций, увеличил время автономной работы и повысил быстродействие всей операционной системы, поэтому всем его владельцам следует обязательно установить новое ПО, нацеленное на улучшение пользовательского опыта.

Для того чтобы установить первое важное обновление на Nokia 7 следует зарядить смартфон не менее чем на 50%, после чего подключить его к сети Wi-Fi или LTE, но лучше использовать первый вариант, так как это позволит сэкономить на мобильном интернет-трафике. Для установки апдейта батарея телефона обязательно должна быть заряжена не менее чем на 50%, либо же на время обновления смартфон следует подключить к зарядному устройству.

Совсем скоро смартфон Nokia 7 должны официально представить в Европе, после чего он поступит в продажу на территории России и множества других стран, где его смогут купить все желающие. Предполагаемая стоимость будущей новинки в отечественных магазинах – 29 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.