Анонс ioutdoor T1 – кнопочный телефон за 2 000 рублей, который невозможно уничтожить

К сожалению, кнопочный телефон Nokia 3310 образца 2017 года всех очень сильно разочаровал, поскольку он оказался далеко не таким прочным, как его предшественник, выпущенный в далеком 2000 году. Одна китайская компания увидела в этом шанс создать уникальный в своем роде кнопочный телефон, который невозможно будет уничтожить. Так и получился ioutdoor T1, который только что анонсировали. Это мобильное устройство получило настолько прочный корпус, что всем телефоном можно смело играть в футбол или плавать с ним в бассейне, не боясь его повредить.

Кнопочный телефон ioutdoor T1, анонсированный сегодня, обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему его можно погружать под воду на глубину до 1,5 метра до 30 минут. За счет такой особенности, он станет отличным приобретением для всех любителей плавать в бассейне, поскольку даже если он случайно упадет в воду, то ему ровным счетом совсем ничего не будет.

Помимо этого, телефон ioutdoor T1 защищен от ударов, поэтому его можно смело бросать с высоты до 2 метров и быть уверенным в том, что с ним ничего не случится. Производитель отмечает, что в новинку установлена усиленная антенна, которая позволяет ему ловить сеть там, где даже самые лучшие смартфоны от Samsung и Apple поймать ее не могут. К сожалению, этот аппарат совместим только с сетями второго поколения 2G, то есть в 3G и 4G LTE работать он не сможет.

Новинка может похвастаться 2,4-дюймовым цветным экраном, 128 МБ оперативной и 32 МБ встроенной флеш-памяти, основной 2 Мп камерой, слотом для установки двух SIM-карт и карт памяти TF, аккумуляторной батареей емкостью 2100 мАч, а также модулями FM-радио, Bluetooth 3.0. Утверждается, что он одного заряда батареи он работает до 40 дней в режиме автономной работы.

Прямо «из коробки» ioutdoor T1 обладает поддержкой русского и английского языков. Официальная рекомендованная стоимость телефона, который невозможно уничтожить, составляет всего 2 000 рублей. Купить ioutdoor T1 с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.