Легендарная Nokia 3310 существенно подешевела в России

В феврале 2017 года в рамках выставки MWC 2017 состоялся анонс кнопочного телефона Nokia 3310, который получил более-менее современное техническое оснащение, новый дизайн и ряд других особенностей. Аппарат поступит на полки российских магазинов еще в мае, то есть с того момента прошло почти четыре месяца. Изначально купить это мобильное устройство жители России могли по цене в 3 990 рублей, что довольно много за обычный кнопочный телефон, пускай и с легендарным названием.

В итоге, российские магазины постепенно опускали стоимость Nokia 3310 (2017) в России, что и привело к тому, что этот аппарат существенно подешевел за четыре месяца. Если покупать легендарный кнопочный телефон сейчас, то он обойдется всего в 3 300 рублей, а не в 3 990 рублей, как не старте продаж. Это разница в цене не такая уж и большая, но тратить дополнительные 690 рублей на его покупку больше не нужно.

Эксперты отзываются о кнопочной Nokia 3310 образца 2017 года достаточно хорошо, но у этого мобильного устройства есть один огромный недостаток – высокая цена. Аппарат продают за 3 990 рублей, хотя его реальная стоимость должна находиться на уровне 1-2 тысяч рублей. Если бы он стоил в магазинах столько, то его бы сметали с их полок.

Высокая цена Nokia 3310 (2017) создает у покупателей иллюзию того, что они покупают премиальный кнопочный телефон, которая в конечном итоге развеивается и они понимают, что заплатили такие большие деньги за самый обычный аппарат, коих на рынке несколько сотен и стоят все они в 2-4 раза меньше, но при этом предлагают тот же самый набор функций и возможностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.