Анонс Microwear X2 – самые красивые смарт-часы за $27 с рекордной автономностью

Пока компании Apple и Samsung борются друг с другом на рынке наручных устройств, состоялся анонс смарт-часов Microwear X2, которые выглядят невероятно красиво и стоят всего лишь $27. Все те люди, которые увидели их, уже хотят их купить, причем только из-за внешнего вида. К счастью, новинка может похвастаться не только великолепным дизайном, но и богатыми функциональными возможностями.

Смарт-часы Microwear X2 могут работать от одного заряда батареи целых 180 дней или 90 дней при их использовании каждый день – это делает их самым автономными «умными» наручными часами в мире. Корпус устройства защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему их можно погружать под воду на глубину до двух метров до одного часа. На тыльной части корпуса находится сканер сердечного ритма, который отслеживает пульс.

Среди основных модулей, которые есть в Microwear X2, стоит отметить шагомер, пульсометр, барометр, альтиметр, а также ряд датчиков, для отслеживания сна. Смарт-часы подключаются к смартфону на базе Android или iOS по Bluetooth и могут также показывать различные уведомления, которые приходят на мобильное устройство – это очень удобно.

Эти смарт-часы поддерживают множество спортивных режимом, среди которых верховая езда, плавание, бег, игра в бадминтон, поездки на велосипеде и баскетбол. На корпусе часов есть немного кнопок, позволяющих управлять ими. Ремешок, при желании, достаточно просто меняется, но придется откручивать пару винтиков. Среди поддерживаемых языков есть русский и английский, что не может не радовать.

В комплект поставки к Microwear X2 входят сами смарт-часы, инструкция на английском языке, а также кабель для подзарядки. Все желающие уже могут купить эти крайне красивые часы всего за $27, причем даже жители России. Новинка уже поступила в продажу в онлайн-магазине GearBest, откуда ее может заказать себе за 1 600 рублей любой желающий.

Купить смарт-часы Microwear X2 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.