Doogee S30 – смартфон с двойной камерой и водозащитой IP68 поступил в продажу за копейки

Китайская компания Doogee не перестает приятно удивлять, поскольку сейчас на торговой площадке AliExpress начались официальные продажи новой модели фирменного телефона –Doogee S30. Это мобильное устройство крайне примечательно своим защищенным от воды корпусом по стандарту IP68. Новинка представляет из себя упрощенную версию смартфона S60, которая отличается более продвинутым техническим оснащением. Впрочем, даже в новом телефоне нашлось место для двойной основной камеры, при помощи которой можно снимать видео и делать фотографии прямо под водой.

Задняя крышка смартфона Doogee S30 выполнена из кевлара, придающего невероятно высокую степень прочности всему мобильному устройству. Она имеет шероховатую текстуру, которая предотвращает выскальзывание телефона из руки, когда они влажные. Чтобы сверхзащищенный смартфон не разрядился в самый неподходящий момент, производитель установил в него аккумуляторную батарею емкостью 5580 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 12W/2A.

Смартфон Doogee S30 оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MTK6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (8 Мп + 3 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali T720MP, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, а также сканером отпечатков пальцев, который расположен на боковом торце корпуса.

Купить это мобильное устройство сейчас, когда оно поступило в продажу, можно за копейки. Покупка Doogee S30 обойдется всего в 7 800 рублей, то есть где-то в $140. За эти деньги покупатель получит хорошее мобильное устройство с водозащитой IP68, двойной основной камерой и очень интересным дизайном, который мало кого сможет оставить равнодушным.

Купить Doogee S30 за копейки можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.