Назван самый выгодный тарифный план в России с почти безлимитным мобильным интернетом

После массового отказа от абсолютно безлимитных тарифных планов в начале 2017 года каждый из сотовых операторов в России стремится предложить наиболее выгодные условия обслуживания для своих абонентов. Так как, сейчас, большинство интересует именно интернет-трафик, то все они, так или иначе, стараются делать ставку именно на него. Лучше всех это удается операторам «МТС» и «Теле2», первый из которых радует невероятно выгодными предложениями, а второй предлагает интернет-трафик в двойной размере при своевременном пополнении счета.

Редакция AKKet.com выяснила, что самым выгодным тарифным планом в России с почти безлимитный мобильным интернетом является один из тарифов оператора «МТС», который называется «Хайп». Он был запущен совсем недавно и уже успел получить массу положительных отзывов от абонентов, рискнувших его подключить. Его особенность заключается в том, что он предоставляет абсолютный безлимит на самые популярные сервисы, которые потребляют большинство трафика.

В самый выгодный тарифный план в России с почти безлимитным мобильным интернет входит 7 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 100 минут на любые номера по всей стране, полный безлимит на номера «МТС» по России, 200 SMS-сообщений на номера домашнего региона, а также настоящий безлимитный трафик для более десятка самых популярных сервисов, среди которых: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, Skype, WhatsApp, Viber, Snapchat, МТС Music, Apple Music, Google Music, Яндекс.Музыка, Zvooq, YouTube, App Store, Google Play, Twitch, МТС Connect, Telegram, World of Tanks, World of Warships, World of Tanks Blitz, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, «Rainbow Six: Осада» и Skull and Bones (2018).

Жирным черным шрифтом выделены именно те сервисы, на которые у среднестатистического абонента уходит больше всего интернет-трафика на смартфоне пли планшете. Поскольку в тарифном плане «Хайп» от «МТС» во всех приложениях и играх из этого списка трафик не учитывается, то потратить 7 ГБ интернет-трафика будет невероятно сложно, так как при обычном веб-серфинге этого объема может хватить на пару месяцев.

За все это оператор «МТС» просит 500 рублей в месяц. Также важно заметить, что если использовать тарифный план «Хайп» за пределами домашнего региона, то за него придется платить по 15 рублей в сутки дополнительно, но при этом все условиях сохранятся, то есть на территории всей России абонентам будет предоставляться абсолютный безлимит на все сервисы из списка, а также 7 ГБ интернет-трафика на любые нужды.

Ни один из сотовых операторов в России пока что не может предложить своим абонентам ничего более выгодного в плане безлимитного мобильного интернета. Если вы любите слушать музыку через популярные стриминговые сервисы, общаться через мессенджеры, публиковать фотографии в Instagram и по несколько часов в день смотреть видео на YouTube, то тарифный план «Хайп» от оператора «МТС» станет самым выгодным вариантом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.