Как получать в два раза больше минут и интернет-трафика на Tele2 каждый месяц

Абонентская база оператора Tele2 в Москве и МО уже насчитывает несколько миллионов, поэтому можно с уверенностью сказать, что жители столицы по достоинству оценили качество обслуживания и тарифные планы относительно нового оператора связи. Напомним, что на территории Москвы и МО он заработал только осенью 2015 года, то есть с момента его запуска не прошло и двух полный лет. Это не мешает оператору регулярно проводить интересные акции и спецпредложения, одно из которых позволяет получать в два раза больше интернет-трафика, минут и СМС каждый месяц. И все это бесплатно!

Мало кто знает, но практически на всех тарифных планах оператора Tele2 действует услуга под названием «Перенос остатков», которая предоставляется всем абонентам бесплатно. Ее суть заключается в том, что все неиспользованные за месяц минуты, интернет-трафик и СМС-сообщения не сгорают при списании следующей абонентской платы, а переносятся на новый. Данная услуга доступна на тарифных планах: «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Беспредельно черный«, «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» и еще нескольких интернет-опциях.

Все неиспользованные минуты, гигабайты и СМС-сообщения переносятся на следующий месяц. При этом, в следующем месяца в первую очередь будут тратиться только они, а как только они закончатся, то списание начнется уже из тарифного плана за новый месяц. Например, если весь месяц мобильный интерней вообще не использовался, а голосовые вызовы не совершались, то при выполнении всех условий на следующий месяц будет доступно не 300 минут и 5 ГБ, а уже 600 минут и 10 ГБ. Дважды неиспользованные СМС-сообщения, минуты и гигабайты интернет-трафика не переносятся.

Все это работает автоматически и без необходимости выполнения каких-либо действий со стороны абонента. Самое главное – вовремя заранее пополнить счет, чтобы абонентская плата за следующий месяц списалась сразу, а на балансе осталось не менее 1 рубля. Чтобы узнать свой тарифный план достаточно ввести USSD-команду *107#. Узнать точную дату списания следующей абонентской платы можно при помощи команды *105#.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.