Российская версия AliExpress пришла в Россию с грандиозными скидками

В конце сентября стало известно о том, что популярная китайская торговая площадка AliExpress официально приходит в Россию под названием Tmall. Все товары, которые будут продаваться на ней, будут отправляться покупателям с российской территории, что не только значительно ускорит процесс доставки вплоть до 2-7 дней, но и ощутимо упростит процесс возврата товара и гарантийного обслуживания. Теперь российская версия AliExpress наконец-то стала доступна всем желающим, причем она пришла в Россию с грандиозными скидками до 83%.

В честь своего запуска в России, торговая площадка Tmall, работающая в рамках AliExpress, объявила о грандиозных скидках до 83% на тысячи различных товаров. В распродаже участвует бытовая техника, товары для мам и малышей, телевизоры, одежда для детей и взрослых, компьютеры, смартфоны и ряд других не менее интересных вещей. Все эти товары уже хранятся на складах российских партнеров, поэтому их процесс доставки не займет более одной недели.

Кроме того, при заказе на сумму от $50, покупатели получат купон на $3, от $100 на $5, а при заказе от $200 торговая площадка Tmall подарит целых $10, который сразу же можно будет потратить на любые группы товаров. Стоит заметить, что распродажа в российской версии AliExpress проводится не совсем стандартным образом, поскольку различные группы товаров по разделам распродают с грандиозными скидками в определенные дни. График распродажи выглядит так:

  • 4 – 5 октября: бытовая техника
  • 6 – 8 октября: товары для детей и мам
  • 9 – 10 октября: телевизоры
  • 11 – 12 октября: одежда для детей и взрослых
  • 13 – 15 октября: компьютеры
  • 16 – 17 октября: смартфоны

На все товары, купленные в российской версии AliExpress, действует официальная гарантия от производителя на всей территории России. Кроме того, на большинство товаров распространяется программа возврата денег в течении 14 дней, если приобретенные вещи или какие-либо другие устройства не подошли.

Ознакомиться с грандиозными скидками на Tmall можно на официальном сайте магазина.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.