«МегаФон» запустил почти безлимитный мобильный интернет в России

В конце 2016 года у всех жителей России появилась возможность перейти на тарифные планы с абсолютно безлимитным мобильным интернетом, за который нужно было платить порядка 500 рублей в месяц. Увы, но в начале этого года операторы «МТС», «МегаФон», «Теле2», «Билайн» и Yota решили отказаться от таких тарифных планов. Те, кто успел их подключить – молодцы, а вот всем остальным не повезло, поскольку отныне их нельзя подключить.

На фоне этого, все сотовые операторы стараются предложить максимально выгодные условия для получения доступна к сети Интернет со смартфонов, планшетов и прочих устройств. Сотовый оператор «МегаФон» запустил почти безлимитный мобильный интернет в России, которым могут воспользоваться все желающие. Он работает на территории всей страны, то есть во время путешествий в пределах РФ переживать за роуминг не придется.

Минус почти безлимитного мобильного интернета от оператора «МегаФон» в том, что интернет-трафик не тарифицируется только в ночное время – с 00:59 ночи и до 7:00 утра. На все остальное время, на месяц, абоненту предоставляется 20 ГБ трафика, который он может использовать в любое время суток. Да, это все еще не настоящий безлимит, который был год назад, но это все же лучше, чем круглосуточная тарификация.

Так, например, при использовании услуги «Интернет XL», которая и предлагает такие условия, в ночное время можно скачивать фильмы, сериалы, игры и любой другой контент, который потребляет много интернет-трафика, а в дневное время наслаждаться уже загруженными материалами. Современные программы для загрузки файлов из сети могут включаться и выключаться в автоматическом режиме, что позволит автоматизировать весь процесс. Даже при очень активном веб-серфинге, 20 ГБ интернет-трафика на месяц точно хватит, причем с огромным запасом.

Почти безлимитный мобильный интернет от оператора «МегаФон», который действует на территории всей России, за исключением нескольких регионов, доступен для подключения за 1 290 рублей в месяц. Если оплатить сразу на 12 месяцев, то можно получить 30% скидку на весь период, что позволит неплохо сэкономить. Услуга называется «Интернет XL», а найти о ней информацию можно на официальном сайте сотового оператора.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.