Сотовый оператор «Билайн» запустил почти безлимитный интернет в России

Все сотовые операторы в России стараются предоставить своим абонентам самые выгодные условия обслуживания. Компания «Вымпелком», более известная под торговой маркой «Билайн», начала предоставлять всем желающим доступ к услуги под названием «можноВСЕ», в которую включен безлимитный мобильный интернет. Плата за нее составляет всего 4 рубля в сутки или 120 рублей в месяц (30 дней), однако тарификация не будет вестись лишь при использовании ряда сервисов.

Так, услуга «можноВСЕ», представляющая из себя почти безлимитный мобильный интернет, который позволяет получить неограниченный доступ к сети Интернет в приложениях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter и музыкальных сервисах «ВКонтакте», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Радио» и Zvooq. Просмотр видео в социальных сетях, а также переход на внешний ссылки будет тарифицироваться с учетом действующего тарифного плана абонента.

Очевидно, что оператор «Билайн» предоставил своим абонентам очень доступную по цене услугу, которая позволяет получить неограниченный доступ к мобильному интернету в самых популярных социальных сетях и музыкальных сервисах. Схожие услуги есть и у других операторов связи – «МТС», «МегаФон» и «Теле2».

Одной из первых предоставлять безлимитный мобильный доступ к соцсетям начала компания Yota, представляющая из себя виртуального сотового оператора, который работает на инфраструктуре оператора «МегаФон». Насколько услуга «можноВСЕ» от «Билайна» окажется востребованной среди абонентов – покажет время, но любители слушать музыку в режиме онлайн однозначно останутся ей довольны, поскольку за 6 часов работы «Яндекс.Радио» оно потребляет приблизительно 700 МБ трафика – это очень много, даже по современным меркам, а использование этой услуги позволит избежать ненужных трат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.