Как навсегда и бесплатно получить 32 ГБ в Яндекс.Диске?

Сегодня российская компания «Яндекс» запустила очень необычную акцию, в рамках которой почти все желающие могут бесплатно получить 32 ГБ свободного пространства навсегда в Яндекс.Диске. Отметим, что этот сервис представляет из себя облачное хранилище, позволяющее хранить в нем любые типы данных, начиная от изображений и фотографий, и заканчивая видеороликами. При этом, скорость записи и чтения ограничена лишь интернет-каналом пользователя и в редких случаях может достигать 20 МБ/с.

Для того чтобы получить 32 ГБ свободного пространства бесплатно требуется обновить приложение Яндекс.Диск до самой последней версии, а затем запустить его. После этого, прямо в приложении, необходимо сделать фотографию студенческого билета или пропуска (для преподавателей). Осталось только поделиться сделанной фотографией, нажав на кнопку «Поделиться». Из предложенных вариантов нужно выбрать почтовое приложение и отправить письмо со ссылкой по адресу на [email protected].

Затем, в течении нескольких дней емкость хранилища будет увеличена на 32 ГБ, причем навсегда. Полученное таким образом место не заберут назад даже после окончания учебы или увольнения из вуза. Это крайне выгодное предложение, позволяющее значительно расширить свое облачное хранилище бесплатно и без особых сложностей и заморочек.

Редакция AKKet.com просто обязана сообщить, что облачное хранилище «Яндекс.Диск» является самым быстрым для жителей России, а на втором месте стоит Google Drive, цены в котором с 1 января 2017 года были значительно повышены из-за «налога на Google». Не упускайте возможность бесплатно получить 32 ГБ свободного пространства навсегда, поскольку в будущем такая возможность может уже никогда не предоставиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.