Как бесплатно получить 2 Гб свободного места к своему Google Drive

Сегодняшний день является всемирным Днем безопасности интернета. В честь этого праздника «поисковой» гигант решил раздать пользователям облачного хранилища Google Drive по 2 Гб дополнительного свободного пространства, причем для их получения потребуется выполнить минимум действий.

В честь акции, посвященной Дню безопасности интернета, корпорация Google раздает по 2 Гб свободного дискового пространства всем пользователям облачного хранилища. Чтобы бесплатно получить дополнительное место в Google Drive необходимо подтвердить настройки безопасности своего аккаунта, а именно: указать номер телефона и подтвердить его, а также написать дополнительный email для восстановления учетной записи.

Google Drive

Если все эти данные уже заполнены, то достаточно проследовать по этой ссылке и выполнить подтверждение данных. После прохождения процедуры повышения безопасности своего аккаунта Google, компания добавит к вашему Google Drive хранилищу 2 Гб бесплатного места на бессрочный срок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.