Gear Fit 2 Pro – фитнес-браслет нового поколения, который покажут вместе с Galaxy Note 8

Чем ближе дата анонса Samsung Galaxy Note 8, тем больше в сеть попадает информации не только об этом флагмане, но и о других продуктах, которые будут представлены в тот же день. Сегодня известный инсайдер Эван Бласс, который славится высокой точностью информации, сообщил о планах южнокорейской корпорации представить фитнес-браслет нового поколения – Gear Fit 2 Pro.

Фитнес-браслет Gear Fit 2 Pro будет анонсирован одновременно с Samsung Galaxy Note 8, а его продажи должны начаться до конца этого года. Будущей новинке приписывают невероятно прочный корпус, выдерживающий давление до 5 атмосфер, то есть с ним можно будет без каких-либо опасений погружаться под воду на глубину до 50 метров.

Вся информация о пройденном расстоянии, сожженных калориях, количестве шагов, времени и другая будут отображаться на небольшом изогнутом AMOLED-экране, обладающим невероятно высоким запасом яркости. Он займет почти все место на лицевой панели, а за его защиту будет отвечать закаленное стекло, устойчивое к появлению царапин и потертостей.

Кроме всего этого, Gear Fit 2 Pro сможет похвастаться GPS-модулем, который позволит брать с собой на тренировки только его, ведь фитнес-браслет сможет самостоятельно следить за местоположением своего владельца, фиксируя все эти данные. Приобрести будущую новинку будет возможно в нескольких расцветках, но ничего конкретного инсайдер не сообщил. Информации о стоимости и технических характеристиках трекера нового поколения пока нет, но она совершенно точно появится 23 августа, когда Samsung официально покажет новинку.

Это может быть интересно:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.