Samsung намекнула на главную особенность Galaxy Note 8 в видео

Уже известно, что 23 августа 2017 года состоится официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8. Этому мобильному устройству приписывают огромное количество особенностей и функций. Чтобы подогреть интерес к будущей новинке, сегодня, 15 августа, южнокорейская корпорация выложила в сеть небольшое тизерное видео, намекающее на главную особенность своего нового флагмана.

Опубликованный на YouTube видеоролик с намеком на ключевую особенность Samsung Galaxy Note 8 предназначается для широкой аудитории. Конечно, сам смартфон не показали, но намекнули на его безрамочный экран, а также на стилус S Pen, который всегда был отличительной особенностью всех мобильных устройств из этой флагманской линейки.

По предварительным данным, смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый экран с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), процессором Exynos 8895, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев на задней крышке и сканер радужной оболочки глаза, интегрированный во фронтальную фотокамеру.

По какой цене смартфон Galaxy Note 8 поступит в продажу пока что неизвестно, но ходят слухи, что этот флагман станет самым дорогим из всех тех, которые Samsung когда-либо выпускала на глобальный рынок. Так, купить это мобильное устройство можно будет приблизительно за $1000, то есть ценник новинки окажется на одном уровне с таковым на Apple iPhone 8. Напомним, что флагман «яблочной» корпорации представят совсем скоро – в сентябре.

Есть вероятность, что купить Galaxy Note 8 покупатели смогут уже 24 августа, на следующий день после начала продаж, но такую информацию не подтвердил ни один из надежных источников, поэтому, вероятнее всего, смартфон появится на полках магазинов только во второй половине сентября, как и сообщалось ранее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.