Топ-6 самых ожидаемых флагманов, которые выпустят на рынок до конца 2017 года

Большая часть 2017 года уже позади, поэтому на рынок уже было выпущено большинство флагманов от самых разных компаний. Тем не менее, многие из них готовятся ко второму раунду, который столкнет друг с другом по меньшей мере сразу несколько топовых мобильных устройств, которые представят и выпустят на рынок до конца этого года. Конечно, о разработке некоторых смартфонов флагманского уровня инсайдеры могут и не знать, но назвать топ-6 самых ожидаемых телефонов с передовым «железом» все же можно уже сейчас.

Безусловно, самым ожидаемым смартфоном 2017 года является iPhone 8. Слухи и различные сведения о нем публикуются десятками СМИ ежедневно, а фанаты копят денежки на новинку, которая, по слухам, будет стоить в России в районе 80 000 рублей. Вторым флагманом по ожидаемости безусловно является Samsung Galaxy Note 8, который получит самое передовое техническое оснащение. Его анонс состоится уже 23 августа 2017 года. Именно этот аппарат даст начало гонке флагманов второй половины года.

На третьем месте располагается LG V30 (V30 Plus), также представляющий из себя смартфон топового уровня на базе процессора Snapdragon 835. Этот аппарат сможет составить достойную конкуренцию всем остальным телефонам топового уровня. Фанаты не меньше остальных ждут презентации смартфонов Pixel 2 и Pixel XL 2, которые Google должна показать где-то в октябре-ноябре. Они станут воплощением идеальных телефонов на Android 8.0 Oreo.

Пятая строчка списка самых ожидаемых флагманов второй половины 2017 года принадлежит Sony Xperia XZ1. Этому мобильному устройству приписывают самое передовое техническое оснащение, которое может сделать его одним из самых производительных на рынке. Ну и, пожалуй, весь мир следит за смартфоном Xiaomi Mi Mix 2, который может стать первым по-настоящему безрамочным телефоном в мире, доступным на коммерческом рынке.

Напомним, что смартфоны iPhone 8, Samsung Galaxy Note 8, LG V30 (V30 Plus), Google Pixel 2 (Pixel XL 2), Sony Xperia XZ1 и Xiaomi Mi Mix 2 представят до конца года, поэтому все смогут потягаться за звание лучшего флагмана 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.