Meizu создала новый продукт, который навсегда изменит представление о прослушивании музыки

Сообщения от инсайдеров гласят, что в конце этого месяца состоится презентация флагманских смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, которые, скорее всего, войдут в топ-10 самых мощных мобильных устройств. Сейчас этот рейтинг возглавляет OnePlus 5. Основой новинок станет процессор MediaTek Helio X30, который до этого момента еще использовался ни в одном флагмане, поэтому делать какие-либо выводы о его производительности рановато. Тем не менее, анонсом двух новых флагманов все не ограничится, поскольку Meizu разработала новый продукт, который навсегда изменит представление людей о прослушивании музыки.

Если верить источникам из соцсети Weibo, то на июльской презентации Meizu представит миру не только два новых флагмана, но и новые топовые наушники. Какими характеристиками они будут обладать инсайдер из Поднебесной не сообщает, но учитывая тот факт, что новинка окажется не из дешевых, то и «железо» должно оказаться соответствующим. При всем при этом, новые топовые наушники Meizu будет стоимость значительно меньше аналогов от других брендов, поэтому они могут навсегда изменить представление о прослушивании музыки – даже малообеспеченные люди смогут позволить себе такую покупку, чтобы наслаждаться превосходным качеством звучания.

Смартфон Meizu Pro 7 и его увеличенная в размерах версия, вероятнее всего, получат специальные ЦАП, который позволит им на полную катушку использовать новые наушники. На это указывает даже тот факт, что в прошлогоднем Pro 6 использовался отдельный чип от Cirrus Logic, а в модели Pro 6 Plus – от ESS. По последним данным, презентация трех новых устройств под популярным китайским брендом пройдет 26 июля на территории Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.